ЖК «Новопечерские Липки» - считается самым попурным жилым комлексом премиум уровня в городе Киев.  Данный комплекс является уникальным по своей внутренней инфраструктуре, которая разработана по плану “город в городе”.

ЖК Новопечерские Липки располагаетя в самом престижном районе Киева (Печерском) и занимает площадь около 20 гектар. Комплекс состоит из пяти очередей, три из которых уже сданы в эксплуатацию. В данном комплексе будут располагаться более чем 3800 квартир (с приблизительно аналогичным количеством подземных паркомест).

Уникальная внутренная инфраструктура Новопечерских Липок является для многих жильцов наиболее привлекательным аттрибутом данного жилого комплекса. На территории этого мини города вы найдете свою собственную международную и среднюю школу, свой ландшафтный парк, несколько рестораннов, полноценный спорт зал с бассейном и даже теннисные корты!

 ЖК Новопечерские Липки – это комфортное место жизни для успешных, амбициозных людей, которые умеют наслаждаться жизнью и знают цену времени.