Девелопер

Девелопером ЖК «Новопечерские Липки» выступает UDP - одна из крупнейших инвестиционно-девелоперских компаний, которая работает на рынке Украины с 2002 года!!

За спиной у UDP более 3 млн. квадратных метров, освоение 620$ инвестиций. Многие из своих объектов компания сдала раньше срока, чем заслужила доверие, как инвесторов, так и потребителей.

UDP специализируется исключительно на элитных проектах, отличающихся своей архитектурой и индивидуальностью, в первую очередь заботясь о качестве работ и выполнении возложенных на нее обязательств.

Прекрасными примерами безупречной  работы UDP являются такие эталонные проекты, как ЖК «Новопечерские Липки», «Бульвар Фонтанов», «RiverStone», «Паркове місто», апартаменты «Maristella» в Одессе, ТРЦ OCEAN PLAZA в Киеве и ТРК MEGANOM в Крыму.

Застройщик

Для того, чтоб реализовать такой грандиозный проект, как ЖК “Новопечерские Липки”, специально была основана компания  ООО «Будспецсервис». В 2003 году она преступила к началу строительства жилого комплекса нового поколения, в котором все разработано и продумано до мельчайших деталей.

За время своей работы компания доказала, что не зря именно ей было поручено строительство жилого комплекса. Благодаря успешной реализации проектов компании множество счастливых обладателей квартир уже пользуются благами жизни в элитном квартале бизнес-класса!!

А надежность свою они доказывают с каждым днем, так как у компании нет задолженности по кредиторским обязательствам. Окончание строительства ЖК «Новопечерские Липки» планируется в 2016 году.

Ход строительства

ул. Михаила Драгомирова, 3, 5, 12, 14 - введен в эксплуатацию в 2 кв. 2010;

ул. Михаила Драгомирова, 7, 9, 16 - введен в эксплуатацию в 4 кв. 2013;

ул. Михаила Драгомирова, 16б, 18а, 20, 20а - введен в эксплуатацию  в 4 кв. 2014;

ул. Михаила Драгомирова, 11, 15, 17 - введен в эксплуатацию в 1 кв. 2017;

63 дом — завершено утепление фасада, заявленный ввод в эксплуатацию — 2 кв. 2018;

64 дом — завершены кладочные работы, заявленный ввод в эксплуатацию — 2 кв. 2018;

69 дом — завершены кладочные работы, заявленный ввод в эксплуатацию — 2 кв. 2018;

70 дом — построены 3-4 этажа, заявленный ввод в эксплуатацию — 1 кв. 2019;

71.1, 71.2, 72.1, 72.2 дома — начальный этап, заявленный ввод в эксплуатацию — 2 кв. 2020.

Отдельно хочется сказать немного о самих домах: построены они по монолитно-каркасной технологии, материал для строительства – пенобетон, внешние стены выполнены из кирпича. В домах – энергосберегающие металлопластиковые окна с зеркальным напылением, застекленные балконы и лоджии, огнеустойчивые металлические входные двери с замком, полы выровнены бетонной стяжкой, стоят счетчики на все. Вентиляция – естественная, а также использованы приточные шумозащитные устройства. Есть все телекоммуникации: цифровые телефонные линии, выделенный канал Интернет, многоканальное кабельное телевидение.